Адвокат по наркотикам ст. 228, 228.1, 228.2, 228.3, 228.4, 229, 229.1, 230, 235 УК РФ Новокузнецк

Рудаков Владислав Юрьевич



+7 919 445-46-11

 


Адвокат по наркотиках ст. 228, 228.1, 228.2, 228.3, 228.4, 229, 229.1, 230, 234.1, 235 УК РФ в Новокузнецке

Рудаков Владислав Юрьевич отстаивает права и интересы граждан, обвиняемых в причастности к совершению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. К преступным действиям, входящим в компетенцию адвоката, относятся составы, обозначенные в Уголовном Кодексе в статьях 228, 228.1, 228.2, 228.3, 228.4,228.5, 229, 229.1, 230, 234.1, 235, то есть перечень уголовно инкриминируемых деяний, имеющих отношение к незаконному обороту, сбыту, хранению и распространению наркотических веществ (в том числе, если преступление совершает организованная преступная группировка).

Сегодня довольно часто происходит так, что физическое лицо оказывается замешанным в уголовное дело, касающееся распространения, хранения и употребления наркотических веществ. В подобной ситуации возникает необходимость в получении квалифицированной помощи адвоката по наркотиках ст. 228, 228.1, 228.2, 228.3, 228.4, 229, 229.1, 230, 234.1, 235 УК РФ в Новокузнецке, который готов встать на защиту прав и интересов клиента в ходе следственных мероприятий и в зале суда.

Рудаков Владислав Юрьевич обладает достаточными знаниями и многолетним опытом, чтобы оказывать клиентам качественную юридическую помощь. Адвокат сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Специалисту со значительным практическим опытом под силу найти выход даже из самой сложной ситуации. Если своевременно обратиться к услугам опытного правозащитника, то шансы на положительный исход дела или получение смягчения по судебному решению значительно вырастают. Надёжный адвокат по наркотиках ст. 228, 228.1, 228.2, 228.3, 228.4, 229, 229.1, 230, 234.1, 235 УК РФ в Новокузнецке готов разрешить любой вопрос на досудебной стадии или в судебном органе, будет действовать от лица и в интересах своего клиента во всех инстанциях, разработает тактику ведения дела и линию защиты с учётом индивидуальных особенностей каждого конкретного случая.


В каких случаях могут понадобиться услуги адвоката по наркотикам в Новокузнецке

Обычный человек в редких случаях вынужден столкнуться с обвинением по ст. 228, 229, 230, 234, 235 Уголовного Кодекса. Большинство людей даже не подозревают о серьёзности возможных последствий. Те, кто понимает степень ответственности за совершённое преступление, всячески пытаются избежать встречи с правоохранительными органами. А другие люди в действительности вовсе не виноваты в совершении преступления. Вне зависимости от того, к какой категории относитесь вы, важно своевременно обратиться к услугам опытного адвоката по наркотиках ст. 228, 228.1, 228.2, 228.3, 228.4, 229, 229.1, 230, 234.1, 235 УК РФ в Новокузнецке, поскольку урегулировать ситуацию своими силами вряд ли удастся по причине отсутствия необходимых знаний в области юриспруденции, тем более, что судебная система является достаточно сложной структурой. Также могут возникнуть трудности при взаимодействии с прокуратурой и следственными органами.

Опытный адвокат, специализирующийся на уголовных преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических веществ, может:

оформить объяснения, пояснения для предоставления их следствию и подразделению полиции;
получить необходимую информацию касательно процессуальных вопросов;
изучить документы, имеющиеся у следствия;
разработать тактику защиты клиента;
принимать активное участие в переговорах;
ходатайствовать об изменениях меры пресечения;
встать на защиту прав и интересов клиента в судебных органах всех инстанций.

Довольно часто люди полагают, что сотрудничество с юристом не принесёт должного результата. Они думают, что легче заплатить некую сумму гонорара следователю или прокурору. Но это абсолютно неправильный подход в решении проблемы. Цель следствия – предоставить достаточную доказательную базу, чтобы вина обвиняемого была подтверждена. Даже если в действительности вы не имеете никакого отношения к преступлению, сотрудники следственного отдела будут пытаться навязать вам необходимость признания вашей вины, предлагая при этом в обмен наименьший срок. В подобной ситуации без обращения к услугам адвоката по наркотиках ст. 228, 228.1, 228.2, 228.3, 228.4, 229, 229.1, 230, 234.1, 235 УК РФ в Новокузнецке разрешить проблему не получится.

В силу того, что граждане очень часто не владеют знаниями в юридической сфере, идут на поводу у представителей следствия, не внимательно читают документацию, ставят подпись на документах, которые не были детально изучены, не сотрудничают с опытными юристами, будучи уверенными в том, что на защиту их интересов встанет государственный адвокат. И в итоге они несут достаточно серьёзное, а в некоторых случаях - наказание, которое является совершенно незаслуженным.

Как действовать? Сотрудничать с опытными адвокатами в области уголовного права по ст. 228, 229, 230, 234, 235 Уголовного Кодекса, приходить в подразделения, занимающиеся расследованием дела, только в сопровождении адвоката. Доверяйте урегулирование вопроса только адвокату, который имеет достаточный опыт и хорошую репутацию и сможет отстаивать ваши права и интересы в правоохранительных и судебных органах.


Какими делами занимается адвокат по уголовным делам в Новокузнецке?

В настоящее время в России все больше ужесточаются меры борьбы с незаконным оборотом наркотических веществ. Этот вид преступления относится к категории особо тяжких, и наказание за его совершение становится всё более серьёзным. Максимальное наказание - это лишение свободы на пожизненный срок. Как правило, под следствием оказываются молодые люди и девушки, решившие легкомысленно обойти нормы законодательства. А ситуацию усугубляют лица, выступающие в качестве провокаторов, которые всячески пытаются склонить к приобретению и реализации наркотиков и, тем самым, ломают судьбу человека.

Адвокат по наркотиках ст. 228, 228.1, 228.2, 228.3, 228.4, 229, 229.1, 230, 234.1, 235 УК РФ в Новокузнецке Рудаков Владислав Юрьевич готов противостоять несправедливости и беззаконию. Его задача – защитить интересы клиенты и сохранить его свободу.

Адвокат занимается защитой клиента по уголовным делам, касающимся обвинения в:

перевозке;
производстве;
переработке;
реализации;
пересылке;
нарушении порядка оборота;
хранении;
покупке;
краже;
вымогательстве;
склонении к употреблению наркотиков;
контрабанде наркотических веществ, а также растений, имеющих в своём составе психотропные соединения.

К услугам адвоката по наркотикам прибегают граждане, которых обвиняют в содержании наркопритонов, а также тех, кто якобы занимается подделкой и выдачей рецептов на получение лекарств, имеющих в составе психотропные элементы. Стоимость услуг адвоката в Новокузнецке рассчитывается с учётом сложности и особенностей дела, с учётом того, имеет ли клиент в действительности отношение к совершению преступления.


К каким действиям лучше не прибегать?

Часто может возникнуть необходимость в срочной помощи адвоката. Без присутствия опытного адвоката лучше не вступать в разговор с правоохранителями.

Если вас обвиняют в причастности к преступлению, связанному с оборотом наркотических веществ, не рекомендуется совершать следующие действия:

Не соглашайтесь на услуги юриста, предложенного сотрудниками полиции.
Помните, что от целеустремлённости адвоката зависит ваша дальнейшая жизнь и судьба, поэтому не стоит её доверять сомнительным лицам.
Не нужно обсуждать подробности дела и отвечать на вопросы без адвоката.
Воспользуйтесь услугами адвоката, который оперативно отреагирует на вашу просьбу подъехать и подскажет, как давать отвечать на вопросы следствия.
Не отказывайтесь от получения консультации с юристом. На основании ст. 48 Конституции РФ вы имеете право на встречу с адвокатом.

Адвокат Рудаков Владислав Юрьевич всегда старается действовать в интересах клиента. Деятельность адвоката основана на строгом соблюдении норм законодательства и направлена на улучшение положения доверителя.


Что может сделать для клиента адвокат по делам о наркотиках в Новокузнецке?

Любое дело, по ст. 228, 229, 230, 234, 235 Уголовного Кодекса связано с покупкой, хранением, транспортировкой, переработкой и продажей психотропных веществ. Такое преступление относится к категории самых тяжких. В данной ситуации обвиняемому грозит серьёзный срок, в течение которого он будет находиться в заключении. Юрист с многолетней практикой и достаточными знаниями в данной области сможет добиться смягчения наказания или оправдания подсудимого.

Перечень услуг, предоставляемых юристом по делам об обороте наркотиков:

Предоставление консультации с выстраиванием тактики поведения в процессе общения с представителями следствия и полиции на начальной стадии рассмотрения дела. От консультации зависит, получится ли добиться условного наказания, если гражданин действительно имеет отношение к обороту наркотиков, или добиться, чтобы суд оправдал невиновного человека.
Формирование доказательной базы, выступающей в качестве подтверждения, что обвиняемый не виноват. В рамках этой услуги адвокат занимается сбором весомых доказательств, любых полезных сведений, которые помогут оправдать обвиняемого или переквалифицировать обвинение на более мягкую статью.
Адвокат отстаивает права и интересы клиента в ходе расследования и судебных разбирательств. Рудаков Владислав Юрьевич, адвокат по наркотиках ст. 228, 228.1, 228.2, 228.3, 228.4, 229, 229.1, 230, 234.1, 235 УК РФ в Новокузнецке, сопровождает клиента на всех стадиях судебного процесса.

Кроме того, адвокат занимается решением и других вопросов. К примеру, он организует встречи со свидетелями, анализирует экспертное мнение, присутствует на допросах. Он разрабатывает тактику общения с представителями прокуратуры, полицейского подразделения, от которой зависит результат рассмотрения дела. Юрист предварительно обсуждает с каждым свидетелем перечень фактов, которые не нужно путать в ходе разбирательства, ведь свидетельские показания также влияют судебное решение.


Процесс защиты

Некоторые люди считают, что если человек задержан на месте преступления, то юрист ему уже ничем не сможет помочь. Но на практике все происходит по-другому. Даже если у следствия имеются неоспоримые доказательства вины подозреваемого, опытный адвокат вполне может добиться положительного исхода дела. Это возможно если адвокат настаивает на том, что дело является незаконным, поскольку имеет место провокация со стороны правоохранительных органов. Если этот факт будет доказан, то процесс преследования прекратится.
Также адвокат в качестве линии защиты применяют оспаривание квалификации преступных действий. К примеру, обвиняемый принимает участие в преступлении как пособник в процессе распространения наркотиков, а следствие утверждает, что он занимался незаконным сбытом наркотиков. Это влияет на дальнейших ход судьбы, поскольку в первой ситуации гражданин может быть осуждён условно, а во второй – может получить реальный срок до 12 лет.
В качестве смягчающего обстоятельства выступает отсутствие злого умысла в ходе совершения преступных действий. Опытному юристу под силу привести определённые факты по поводу того, что обвиняемый не понимал всю серьёзность совершаемых действий, поскольку им в этот момент манипулировали иные лица. В данном случае адвокату предстоит приложить максимум усилий, чтобы собрать нужные доказательства.
Иногда благодаря действиям адвоката, обвиняемый может быть оправдан. Так бывает, если человека не поймали на месте преступления, а следствие имеет лишь ряд косвенных улик, не являющихся доказательством того, что обвиняемый причастен к совершению преступления.
Если же подозреваемый сам признаётся в содеянном, то адвокат выстраивает определённую тактику защиты, а также предоставляет доказательную базу, способствующую смягчению наказания.

Возможный исход дела о наркотиках

Исход дела о наркотиках зависит от множества факторов. Может случиться так, что задержанный и правда имеет отношение к обороту наркотических веществ. А встречаются ситуации, когда человека задержали и обвинили по ошибке. Поэтому обращение к услугам опытного адвоката Рудаков Владислав Юрьевич является важным этапом на пути к разрешению дела любой степени сложности.

Гражданам, оказавшимся замешанными в деле о наркотиках, стоит соблюдать следующие правила:

Следствие ищет мотив и путь реализации преступных действий. Адвокат в данном случае занимается поиском смягчающих обстоятельств вины подозреваемого или доказательств его невиновности.
Если следствие вызывает свидетелей для допроса, то они могут разволноваться, не справиться с эмоциями и дать такие показания, которые будут неправильно истолкованы следователем. Чтобы избежать подобных проблем, юрист предварительно обсуждает со свидетелями, как побороть волнение и как верно строить ответы на задаваемые вопросы.

Если вас, вашего родственника или знакомого обвиняют в преступлении, связанном с незаконным оборотом наркотических и запрещённых веществ, то поспешите обратиться к помощи адвоката Рудаков Владислав Юрьевич. Клиенты доверяют опытному специалисту, поэтому обращаются к его услугам снова.


+7 919 445-46-11


#адвокат_по_наркотикам_Новокузнецк, #адвокат_по_228_Новокузнецк, #адвокат_по_уголовным_делам_наркотики_Новокузнецк,  #помощь_адвоката_по_наркотикам_Новокузнецк, #адвокат_по_228.1_Новокузнецк, #адвокат_по_228.2_Новокузнецк,#адвокат_по_228.3_Новокузнецк, #адвокат_по_228.4_Новокузнецк, #уголовный_адвокат_по_наркотикам_Новокузнецк, #хороший_адвокат_по_наркотикам_Новокузнецк, #адвокат_228_Новокузнецк, #адвокат_по_наркотикам_228_Новокузнецк

Развернуть

Готовые решения

Решение создано: 05.09.2023 в 08:40

Автор: Иван Омецинский

Колличество людей, которые использовали данное решение: 0

Возможность скачать документы: Нет

Категория: Уголовное право: преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

Бесплатно

Решение создано: 30.08.2023 в 13:46

Автор: Андрей Шамаев

Колличество людей, которые использовали данное решение: 0

Возможность скачать документы: Нет

Категория: Уголовное право: преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

Решение создано: 03.08.2023 в 07:12

Автор: Роман Солодкий

Колличество людей, которые использовали данное решение: 1

Возможность скачать документы: Нет

Категория: Уголовное право: преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

Бесплатно

Решение создано: 21.07.2023 в 15:26

Автор: Эльфир Мугатаров

Колличество людей, которые использовали данное решение: 0

Возможность скачать документы: Нет

Категория: Уголовное право: преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

© 2011—2024 Все права защищены.